山西省司法学校2018年第一批新生录取名单

山西省司法学校2018年第一批新生录取名单

发表于2018年7月21日 评论数(0) 点击数(1783)
更多
【字体:缩小 放大 加入收藏

序号 准考证号 姓名 性别 毕业学校
1 010102818 李清庭 朔州市第一中学
2 030103671 银春燕 忻府区董村镇南胡初级中学校
3 030400388 弓晋宇 原平市第四中学
4 030501166 殷效卿 代县新泰学校
5 031200211 闫兆国 河曲县实验初级中学
6 031200953 刘畅 河曲县第二中学校
7 040100157 李俊仪 交城第四中学
8 040100859 赵宇航 交城县广兴学校
9 040101069 李靖靖 交城县广兴学校
10 040300730 朱宇婷 敬仁学校
11 040301236 寇天馨 海洪中学
12 040302270 吕腾艳 义安初中
13 040303242 于书源 海洪中学
14 040402774 张晋敏 司马初中
15 040403090 陈博 五爱学校
16 040700639 王力毅 中阳县宁兴学校
17 040802406 宋姣姣 柳林贺昌中学
18 040802609 王诗帆 柳林贺昌中学
19 040903027 薛利琴 江阴初级中学
20 041202085 李乐乐 兴县中学
21 041300447 薛伟 临县二中
22 041301335 张梦羚 临县三中
23 050200070 郭垣健 阳曲县第三中学校
24 050200538 田夏彤 阳曲县第三中学校
25 050301721 王腾飞 清徐县县城中学校
26 050301726 武宇飞 清徐县县城第二中学校
27 050302757 贾慧炜 清徐县集义乡中学校
28 050500352 贾鸿宇 太原市第三实验中学校
29 050500578 高健 太原市第四十七中学校
30 050500776 杜雨鑫 小店区中辐院学校
31 050500962 李杨觊镔 太原市第三十八中学校
32 050501477 李金 太原市综合高级中学校
33 050501659 张慧 太原市第五十一中学校
34 050503042 马浩然 太原市第三实验中学校
35 050503261 张佳怡 太原市第四十八中学校
36 050504303 薛娅娅 小店区小店街道第一初级中学校
37 050600170 王一凡 太原市第六十六中学校
38 050600323 王阳洋 尖草坪区实验中学校
39 050601312 白蕊 尖草坪区汇丰学校
40 050601350 任雪东 太原市第六十六中学校
41 050601479 宋丽华 太原市明德学校
42 050601655 范小雅 尖草坪区汇丰学校
43 050601687 王君行 尖草坪区第五中学校
44 050601900 韦佳涛 中北大学附属中学校
45 050602075 李江露 太原市第六十六中学校
46 050602211 田蕊 尖草坪区第五中学校
47 050602275 刘亚华 尖草坪区第二中学校
48 050602350 穆晋升 太原市明德学校
49 050700020 田天杰 太原市第二十九中学校
50 050700577 张慧敏 太原市第五十六中学校
51 050701255 张紫函 太原市第五十六中学校
52 050701855 杨智慧 万柏林区第三中学校
53 050701857 郭依然 太原市第五十六中学校
54 050702017 宋艳 万柏林区往届生
55 050800578 侯金赤 迎泽区往届生
56 050802398 郭倩宏 太原市第四十五中学校
57 050803152 张思梦 太原市第四十五中学校
58 050803168 郭沛金 太原市成成中学校
59 050803709 刘朋飞 迎泽区郝庄初级中学校
60 050804114 石宇航 太原市成成中学校
61 050902628 郭志毅 杏花岭区第二中学校
62 050903172 张启月 太原市育英中学校
63 050903274 李仁敬 杏花岭区往届生
64 050903501 温子祥 杏花岭区第二中学校
65 050903595 程梓轩 杏花岭区第十一中学校
66 051000305 吴梦妍 晋源区金胜镇中学校
67 051000612 张科瑞 太原市第六十四中学校
68 051001000 郭惠欣 太原市第六十三中学校
69 051001748 张成悦 晋源区实验中学校
70 051002293 刘杰 晋源区实验中学校
71 051002374 郝淑嫄 晋源区晋祠镇第一中学校
72 060102380 王翔宇 榆次招生办
73 060105232 郭浩冉 榆次乌金山中学
74 060501005 眭文静 昔阳县示范中学
75 060501618 范志祥 昔阳县冶头镇中
76 060702094 胡晋娅 太谷县实验中学
77 060802041 刘雅星 祁县五中
78 060903359 郝晓风 平遥县襄垣一中
79 061002128 张璐钰 介休市第二中学
80 070100476 韩宇 阳泉市第十九中学
81 070102215 李雨霏 阳泉市实验中学
82 070200196 冯晓琛 阳泉市第十六中学
83 070200503 苏景阳 阳泉市第十七中学
84 070200686 宋文杰 阳泉市第十六中学
85 070401239 李浩男 平定县东关中学
86 070500192 郭吉祥 盂县仙人乡中学
87 080108749 白磊 临汾三中
88 080109072 郭旭辉 解放路学校
89 080603479 岳亚军 洪洞县第一中学
90 080702066 董玉杰 霍州市白龙矿学校
91 080702638 段嘉乐 霍州市煤电第二中
92 090107474 杨晋 力行中学东校
93 100104418 张泽阳 晋城四中
94 100204284 刘佳乐 泽州县水东中学
95 100303070 李柳俊 高平市北诗镇初级中学校
96 100400214 田彤彤 沁水县端氏初中
97 100400415 张子峣 沁水县城镇初中
98 100401147 陈凯平 沁水县示范初中
99 100500870 丁毅强 阳城县芹池镇初级中学校
100 110401714 杨相杰 屯留县第二中学
101 110800519 梁思婧 长治十五中
102 110901145 韩超 武乡招办
103 110901557 白雨 武乡四中
104 111000088 龙思睿 沁县实验中学
105 111001137 董子赫 沁县第五中学
106 111100139 李晋烨 太岳中学
107 111204590 刘郭耀 长治十二中
108 111301532 崔毓林 漳电中学

0 条评论

发表评论

正在载入... 点击刷新

学校简介 |  现任领导 |  机构设置 |  联系方式 |